Калужский женский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болеют ли ваши детки и кто их лечит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина

Дата регистрации : 2010-04-09

СообщениеТема: Болеют ли ваши детки и кто их лечит?   Пт Апр 09, 2010 7:49 am

Бытует мнение, что если мама долго кормит ребенка грудью, выводит его регулярно дышать свежим воздухом, делает массажики, закаляет и т.д и т.п., то и особых проблем со здоровьем у дитяти не будет. Я, как добросовестный родитель, все это (ну, ладно, практически все) выполняла и выполняю, но... Были на днях на приеме у ортопеда-хирга (Репка Н.И, на Вилонова), диагноз - сколиотическая осанка, плоско-вальгусные стопы. Назначил физеотерапию (расписал на полгода вперед все мероприятия), массаж спины, порекомендовал плавание. Ну, вроде, все правильно. Через день я, уже со своими болячками, иду на прием к нейрохирургу (заметьте, не просто невролог, а нейрохирург - т.е. в хирургии соображает, к тому же еще и детской нейрохирургией занимается), одна из его рекомендаций на мое заболевание - плавание. Я восклицаю :"Будем вдвоем с сыном плескаться!" Заходит разговор о проблемах моего ребенка. Узнав фамилию ортопеда, который поставил сыну диагноз, нейрохирург , как бы это сказать, не очень положительно отозвался о профессионализме данного доктора Mad .(понятно, что не должен был этого делать, но сделал). (Извините за долгое вступление Embarassed ). В общем, подводя итог своего монолога, хочу спросить у форумчанок - кто-нибудь лечил своих деток у доктора Репки, или, может слышал о нем какие-либо отзывы, положительные или не очень. Так как я теперь в замешательстве выполнять ли его рекомендации. Можно, конечно, проконсультироваться у другого ортопеда,но тогда кого вы посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
OCA

Дата регистрации : 2010-05-20

СообщениеТема: Re: Болеют ли ваши детки и кто их лечит?   Чт Май 20, 2010 5:06 pm

Возможно некрасиво размещать ссылки на чужом сайте, но здесь много информации о докторе РЕПКЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Болеют ли ваши детки и кто их лечит?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Личная жизнь :: Мой малыш-
Перейти: