Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fiona

Fiona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция Empty
СообщениеТема: Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция   Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 9:26 pm

Около 10 лет назад, я, пытаясь справиться с проблемами кожи, которая была сухой и летом и зимой, особенно в морозы, и волос, я встретила человека, который рассказал мне о Новосибирской косметике и разработках наших ученых из Академгородка.

Тогда я узнала о гелевых кремах "Жива*я Косм*етика Си*бири" и сухой природной косметике "Секр*ет Кр*асоты".

Пользуясь уже напротяжении 10 лет этой косметикой, я не променяла бы её ни на какие дорогие всем-известные бренды. Потому что эффект от этой косметики и разницу я увидела сразу после первого применения.

Я уже давно забыла про тонкие, секщиеся волосы и сухость моей кожи. Мои знакомые, по моим советам избавились с помощью неё от угрей, жирности, сухости и др. проблем с кожей. А волосы не приходиться мыть каждый день с помощью химических шампуней, а можно обходится 2-3р. в неделю и волосы хорошо укладываются и чистые в течение 2-3 дней.

Одна из разработок - это литокомплексы, которые очищают кожу как ни одно мне известное косметическое средство. Глубокое проникновение и выведение не только грязи, но и шлаков, которые накапливаются месяцами. Быстро и эффективно! Как после похода к косметологу - только гораздо дешевле, быстрее и эффективнее, потому что плюс к очищению происходит восстановление природной функции кожи, убитой предыдущими "косметическими" средствами.

Эту косметику я знаю очень хорошо и могу консультировать по поводу применения этой косметики для каждого типа кожи.

Меня можно спрашивать и я помогу и Вам!

Небольшое неудобство - я заказываю эту косметику для себя и своих знакомых в Новосибирске и это занимает какое-то время (пересылка). Smile

Но, это того стоит.

Хотелось бы познакомить и Вас с этой косметикой! Вы можете задавать вопросы в теме или писать в личку - я отвечу!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiona

Fiona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция   Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 7:16 pm

Недавние события в Японии, спровоцировавшие выброс радиоактивных элементов, заставляют задуматься каждого из нас о способах предосторожности в нынешних условиях...

Радиация и как позаботиться о себе >>> читаем тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiona

Fiona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция   Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 7:18 pm

Весна - время безупречной красоты! >>> о весне и о красоте
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiona

Fiona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция   Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 7:20 pm

Новшевство в косметологии - природные цеолиты и Литокомплексы >>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика "Секрет Красоты" - высокоэффективная, натуральная продукция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» натуральная сухая косметика "Секрет Красоты"
» Косметика Востока
» косметика и парфюмерия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Болталка :: Личные темы форумчанок-
Перейти: