Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как бороться с излишней растительностью на теле?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Евгения

Евгения


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-08

Как бороться с излишней растительностью на теле? Empty
СообщениеТема: Как бороться с излишней растительностью на теле?   Как бороться с излишней растительностью на теле? I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 3:16 am

Очень много слышала про электроэпиляцию, но оказалось, что в наших салонах нигде её не делают! Если кто-то может просветить по этому вопросу, буду признательна. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Reginka

Reginka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-22

Как бороться с излишней растительностью на теле? Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с излишней растительностью на теле?   Как бороться с излишней растительностью на теле? I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:56 am

C ногами справляюсь самостоятельно. Приборчик для нагревания восковых дискет и полоски. А бикини друг другу с подрукой горячим воском. Просто-то как-то ломали голову, я купила один прибор, она другой, и теперь только материалы докупаем. Единственное, что в салоне делала, что сама, иногда волоски врастают. У меня чаще на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fe9l

Fe9l


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 43
Откуда : Калуга

Как бороться с излишней растительностью на теле? Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с излишней растительностью на теле?   Как бороться с излишней растительностью на теле? I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 9:30 pm

а я слышала, что фотоэпиляция творит чудеса, только летом ее делать нельзя.. вот хочу записаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://r.carnage.ru/?1006662673
 
Как бороться с излишней растительностью на теле?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Здоровье и красота :: Мода, стиль, косметика-
Перейти: