Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 в какие салоны ходим?

Перейти вниз 
+3
Мария
мамАня
Юлия
Участников: 7
АвторСообщение
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 2:10 pm

давайте делиться по поводу того,кто и в какие салоны красоты ходят: стричься, краситься, наращивать волосы, маникюр, педикюр, загарают и все все все))
Вернуться к началу Перейти вниз
мамАня
Модератор
Модератор
мамАня


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 36
Откуда : Калуга

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 3:13 pm

я в Сити на сквере мира стригусь. Там же и свадебную прическу делала. И маникюр.
Загорали с мужем в Ариане около площади Победы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 4:02 pm

о я тоже там загораю))) один раз когда заходила в кабинку кольца сняла два золотых потом что то быстро вышла и ушла и вспомнила только на след день думаю ну все пипец моим кольцам, прихожу туда ради себя чисто убедиться что конец( а мужчина который там работает говорит тебе повезло я после каждого почти посещения захожу в комнатку проверяю и вернул,я рада была вообще до жути...есть все-таки люди))
Стричься и краситься я хожу в Салон Елены Ивановой на Гагарина 9, там реально очень хорошие мастера, меня стрежет Артур всегда, я от него в восторге,(мои девченки тоже все к нему перебежали)
Ногти я наращиваю гелем уже три года , два из них я ходила в Лилу на Луначарского 4, там хорошие мастера и качественный гель но что-то последние несколько коррекций меня разочаровали тем что наши вкусы с мастером не сходятся и она стала оставлять мне меньше времени и стараться сделать не качественно а быстро, сейчас хожу тоде на Гагарина в Салон елены ивановой, к светлане очень хорошо делает...
кстати еще очень хороший солярий в салоне Вероника плюс напротив памятника кирову на Суворова 154, раньше это был переулок кирова, там две кабинки очень отлично обустроены комнатки стоит 12 р минута и загораешь быстро)),.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамАня
Модератор
Модератор
мамАня


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 36
Откуда : Калуга

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 5:20 pm

А нам в этой Веронике с мужем совсем не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 5:28 pm

не знаю я хожу или в ариану или в веронику. мне нравится которая как заходишь слева кабинка а справа которая маловата, узкая очень, но от нее загар проявляется быстрей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Админ
Админ
Мария


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Калуга

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 11:55 pm

Ааа, я тоже в Сити хожу, но не стричья, а делать "коррекцию бровей", как это сейчас называеццо queen Стриглась недавно на Театральной улице, забыла название парикмахерской... Недалеко от развала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaluga-women.forum2x2.ru
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 12:42 am

Ходила в Надежду что на Кирова. Сделали мне прикорневое мелирование и затонировали всю голову (длина волос ниже плеч). Вообщем-то не плохо, но не на ура, ожидала лучшего. За все это с меня содрали 4 тысячи. Дороговато я щетаю для такого качества работы. Больше туда не пойду))))
Молодой человек стригется там за 300 р., без мытья головы и прочей ерунды, на которой то деньги и делают. Я была в восторге от его шевелюры! в какие салоны ходим? 14521
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-08-23
Возраст : 45
Откуда : Калуга

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 5:53 pm

Я хожу стричься в "Апельсин" на Луначарке, напротив "Билинки". Хожу правда к одному и тому же мастеру, поэтому вообщем про салон сказать не могу. Моя мастер мне нравиться (Наталья Волкова), мы друг друга понимаем, поэтому и получается видимо именно то, что мне нужно. К тому же у меня там уже скидка накопительная... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 2:38 am

Сегодня была в салоне 5е авеню что на терененском.
Я в восторге, наконец-то я не блондинка! Все оч. понравилось. Девочка - мастер отличный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 5:36 pm

ААА..Выложи фотки какого ты теперь цвета очень интересано( кстати тебе блонди очень круто было))))) я видела рекламу но не знаю тчо за салончик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 6:32 pm

Как только так сразу Smile Пока фоток нету.
Спасиб, но блондинка я аж с 2006 года, так надоело, решила что-то поменять....
Я туда пошла по рекомендации. Очень уж хвалили мастера. И не пожалела afro в какие салоны ходим? 798199
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 8:31 pm

здорово, а вообще сам салон так приличный?))))) я просто хожу на все процедуры в салон елены ивановой и сто лет в других не была))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 8:51 pm

Да, очень даже.
Из услуг - наращивание волос, миникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц, визажист, депиляция, массаж, солярий, ну и сами парикмахерские услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 40
Откуда : недавно переехала из Томска

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 2:04 am

Спасибо MaDmuaZel за координаты салона 5Авеню. Мне очень понравился мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 11:43 pm

тоже что ли к ней сходить..(( а то так цвет волос поменять хочу что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
лу

лу


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-25

в какие салоны ходим? Empty
СообщениеТема: Re: в какие салоны ходим?   в какие салоны ходим? I_icon_minitimeВс Июл 25, 2010 8:07 pm

девочки, добрый день. если вы не против, могу предложить вам свои услуги как мастера педикюра и маникюра в какие салоны ходим? 929766
Вернуться к началу Перейти вниз
 
в какие салоны ходим?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие кафе, рестораны, бистро посещаете?
» Какие они, наши мужчины? смешные привычки, приколы...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Здоровье и красота :: Мода, стиль, косметика-
Перейти: