Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Контрацепция

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Виолетта

Виолетта


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-13

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Контрацепция   Контрацепция I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 3:06 am

Добрый вечер!
Хотела бы задать вопрос по поводу контрацепции.
Я из Украины, мой гинеколог порекомендовал таблетки Три-Мерси. Я ими очень довольна и принимала на протяжении 2-х лет. Теперь столкнулась с проблемой, что их нереально достать, прекратилась поставка именно этого препарата. Гинеколог порекомендовала Джаз, но я наслышана плохих отзывов об этих таблетках. И меня смущает тот факт, что Джаз принимать нужно без перерыва, то есть 4 недели. Я уже привыкла к трехфазным препаратам. Что можете порекомендовать, на какой препарат перейти? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
mirinda84

mirinda84


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-02

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 10:18 am

Я раньше пила Ярину, но мне они не подошли. У меня гормональный дисбаланс и месячные болезненные, хоть вешайся.
А вот Джес мне помог. Главное попасть к толковому гинекологу, который поможет правильно подобрать контрацептивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana1516

Oksana1516


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-02

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 2:00 pm

mirinda84 пишет:
Я раньше пила Ярину, но мне они не подошли. У меня гормональный дисбаланс и месячные болезненные, хоть вешайся.
А вот Джес мне помог. Главное попасть к толковому гинекологу, который поможет правильно подобрать контрацептивы.
поддерживаю, самое безопасное средство на данный момент на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя

Валя


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-03

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 2:49 pm

Девочки, а про "натуральные ОК" кто-нибудь слышал? Участвую сейчас в викторине http://eva.ru/viktorina/ и там как раз вопрос про них. А я и не в курсе, что это за таблетки такие. Подскажите, очень хочется айфон выигать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контрацепция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Здоровье и красота :: Женское здоровье-
Перейти: