Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…

Перейти вниз 
АвторСообщение
disman3

disman3


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-16

Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т… Empty
СообщениеТема: Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…   Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т… I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 7:20 pm

. Человек как и собака Павлова может привыкнуть к любой взаимосвязи положительных и отрицательных стимулов, если выгоды будут существенно более очевидны, чем потери. Поэтому когда женщина делает минет, то вонь пота и грязного белья через какой-то срок из-за взаимосвязи с сексом поневоле становятся родными - "мужицкий дух". В следствии всего перестают ухаживать за собой и детьми: одежды, бельё. Поскольку "мужчина" при минете обычно закрывает глаза, причитая как баба и изгибаясь телом, то красивая причёска благоверной, как и уход за телом и лицом, так же становятся мало надобны - "притворство". Кроме всего меняется и психологический настрой женщины с получения сексуального удовольствия в постели, томительного ожидания такого с последующей благодарностью при готовке еды на «ещё одну работу». В следствии отсутствия строго положительных раздумий об интимных отношениях и при этом ещё и дневной загруженности делами из-за длительности подготовки к половому акту сексуальность женщины уменьшается с каждым днём - начинается шантаж и вместо супружества скрытая проституция. Аналогично можно и рассуждать и о анале с последствиями подобного.

. Те кто возбуждаются от сосания, а не от вида женской фигуры и лица, объятий и поцелуев являются интеллектуальными дегенератами. Мужчины любят глазами и головой, а те кто «как-то по другому» либо не способные мыслить чернорабочие, либо любящие поиздеваться и показать свою власть подобным образом над женщинами и детьми извращенецы.
. Женщины очень чувственны телом, которое при возбуждении всё превращается в эрогенную зону с чередующейся активностью участков. Это приводит к потери ориентации, а «сосание» уничтожает подобное.

. Поскольку основа личности закладывается в раннем детстве, то играющие в бытовые игры о любви и семье девочки взрослыми людьми не способны к абстрактной науке, искусству, серьёзной и ответственной работе (нужно было в войнушку, а потом строить в песочнице города, как это делают все нормальные мальчики). В паразитных же обществах, живущих за счёт природных ресурсов и соответственно торговли, слабый пол становится более чем реальным конкурентом – что по чём купить и где, кому продать и за сколько, договориться с широким кругом лиц - вопросы, в которых женщины доки. В следствии каждый «крутой мужик» делает всё возможное, дабы как можно ниже опустить женщину, где минет один из лучших способов (см. ниже схему).
Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т… Clip_13734048
. Я бы на месте женщины подождал, пока любовник чуть ли не на коленях начнёт просить о минете, потом ещё немного поканючил: «В этом и правда нет не чего плохого, грязного?», - а затем, раз всё в порядке, предложил бы это делать друг другу по очереди. Вот смеху будет на лицо этого п.здюка взглянуть и оборжаться. Хороший психологический тренинг на любовь и дружбу, искренность и честность отношений полов!
Вернуться к началу Перейти вниз
disman3

disman3


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-16

Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т… Empty
СообщениеТема: Re: Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…   Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т… I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 6:13 pm

Оральный секс из-за несмываемых мылом бактерий вызывает рак чаще, чем алкоголь и курение - http://www.meddaily.ru/article/25Apr2011/cansors
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.
» Новый Велнес центр для женщин Тонус-Клуб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Личная жизнь :: Семья, любовь, секс, отношения-
Перейти: