Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в соц.сетях!

Перейти вниз 
АвторСообщение
kristinesti

kristinesti


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 43

V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в соц.сетях! Empty
СообщениеТема: V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в соц.сетях!   V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в соц.сетях! I_icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 6:06 am

Всем привет.
Хочу представить вам новый сервис для заработка в социальных сетях, а именно Вконтакте.

Сервис носит название: V-like.

Приблизительное количество уже зарегистрированных пользователей: 35 000 человек (+/-).
- Минимальная сума для вывода: 15 руб.
- Вывод средств осуществляют на: WebMoney и Яндекс.Деньги + телефон.
- Типы заданий: вступить в группу, подписаться на страницу, принять встречу, накрутка мне нравится.
- Стоимость выполнения любого задания: 0,25 руб и 0,10 за мне нравится.
- Заданий маловато, минималка набирается медленно, для этого использую, их систему приведи друга и получай с него % от его выработки. Получается привел пользователя получаешь за каждое его вступление, привел рекламодателя с 1000 рублей потраченных им получаешь 50 рублей.
- Жесткая политика с выходом из групп, отписки от страниц и от встреч: пожизненный бан с аннулированием личного счета.

Так же они предлагают услугу раскрутки групп, public страниц, встреч, и накрутку мне нравится.
Цены:
- В группу 1000 человек- 600 рублей
- В public 1000 человек – 600 рублей
- В встречу 1000 человек 600 рублей
- Мне нравится 1000 человек 200 рублей

Как пишет тех. поддержка могут выполнить заказ до 10 000 вступивших или мне нравится

v-like.ru - Зарегистрироваться и начать зарабатывать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sp-gid.ru
 
V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в соц.сетях!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» новый год на носу)
» Новый iPad 2
» Iren Colins. Новый модный бренд
» Новый Велнес центр для женщин Тонус-Клуб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Болталка :: Доска объявлений-
Перейти: