Калужский женский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Таша

Дата регистрации : 2009-08-12

СообщениеТема: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Пт Сен 18, 2009 2:03 am

Первое сообщение в теме :

Приходилось кому-нибудь из вас полностью менять город, профессию, друзей в недетском возрасте? Как вы это перенесли и насколько быстро происходит адаптация к изменившимся условиям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Таша

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Пт Окт 09, 2009 2:27 pm

MaDmuaZel пишет:
Девушки, какие ж вы молодцы! 5 баллов!
СпасибоSmile Стараемся быть в форме
Посмотреть профиль
Таша

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Пт Окт 09, 2009 2:42 pm

MaDmuaZel пишет:
Эх, было бы место, с удовольствием бы... У меня подруги просятся, а некуда((((((
У нас одна девочка была в декрете, так вот ей нужно выходить было на днях, звонит радостная директору, чтобы предупредить, так он ей в ответ "ты уволена", ужас(((((

Да кризис не жалеет никого и бьет по самым незащищенным слоям.
Ну и надо думать, что все к лучшему - рано или поздно найдет новую работу.

Когда я уходила с работы в Москве на которой проработала 4 года, с института. После повышения буквально через неделю сказала, что увольняюсь и уезжаю к мужу в Калугу - меня засыпали фразами - "Ты с ума сошла!" "Сейчас же кризис""Зачем тебе медицинское училище после высшего образования???!!""Тебя ждет такая замечательная карьера!!".............. И все в таком духе Я думала просто не переживу и буду страдать "денно и ночно" без нее.
А недавно пришлось заехать в свой старый офис - и даже нигде не йокнуло - "Где мои 5 часов в дороге, хроническое недосыпание и недоедание??"Smile)
Хотя пока ничего супер перспективного не нашла - не отчаиваюсь. Просото знаю что надо твердо верить и все получиться, и не бояться сделать обдуманный шаг, за неудачей всегда последует 2-х кратная удачаSmile) Тем более когда рядом любимый человекSmile)
Посмотреть профиль
MaDmuaZel

Дата регистрации : 2009-08-18

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Пн Окт 12, 2009 9:44 pm

Да, это точно.
Конечно надо верить. Я всегда знала что все что не делается - к лучшему. И у меня только так и происходит)) Тьфу, тьфу, тьфу!
Посмотреть профиль
MaDmuaZel

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Пт Окт 23, 2009 9:38 pm

Таш, так ты переехала уже?
Посмотреть профиль
Таша

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Вс Окт 25, 2009 12:10 am

MaDmuaZel пишет:
Таш, так ты переехала уже?

Да - вот уже 2 месяц "калужанка". Пока адаптация проходит с переменным успехомSmile
Больше даже не к городу , а к совместному проживанию с мужем - ух нелегкое это дело находиться с мужем постоянно.
В начале не могли оторваться друг от друга Домашнее хозяйство - тоже в новинку

Теперь - видеть не можем друг друга
В общем жизнь течет
Посмотреть профиль
MaDmuaZel

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Пн Окт 26, 2009 2:02 pm

)))
Да ладно, а нам наоборот нравится вместе жить)))

Все наладится, притирка.....
Посмотреть профиль
Таша

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Пн Окт 26, 2009 3:35 pm

НадеюсьSmile
Спасибо за поддержку!
Посмотреть профиль
Милочка

Дата регистрации : 2011-07-25

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   Вт Июл 26, 2011 10:16 am

А мне тоже скоро предстоит адаптация на новом месте. Мы, наоборот, насовсем решили в Москву перебраться. Сейчас там муж работает и живет. Поехал наобум полгода назад работу искать, устроился в АН Инком агентом в отдел аренды. Сначала плохо получалось, пока обучение проходил, пока вписывался, а потом пошло дело, стал неплохо зарабатывать, стабильно получать. Вот мы и решили, что можно всем вместе в Москве жить. Муж говорит, что у меня тоже получится - Инком компания крупная, на всех хватит.
Страшновато, конечно, новое место, тем более столица, но жить вот так врозь тоже уже невмоготу
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?   

Адаптация в новом и незнакомом городе. Благо или наказание?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Болталка :: Разговоры обо всем-
Перейти: