Калужский женский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Постная кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таша

Дата регистрации : 2009-08-12

СообщениеТема: Постная кухня   Ср Дек 02, 2009 12:26 am

Девушки!
Начался Рождественский пост.
Муж поститься строго, а мне надо чтобы он был в рабочем состоянии и не упал с ногSmile
Кто знает рецепты простых и вкусных и сытных блюд просьба поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
sagan

Дата регистрации : 2010-02-23

СообщениеТема: Re: Постная кухня   Вт Фев 23, 2010 1:54 pm

Тема поста актуальна и сейчас,как ни как Великий пост начался. Я обычно спасаюсь грибами. Их можно есть просто с хлебом,можно с картошкой,можно суп,можно в каши добавить. Заправку горчичную к салатам можно делать,но я от масла растительного не отказываюсь-очень уж сложно это. А с маслом жизнь веселее-можно обжарить что-то, можно в венигретик добавить.
Посмотреть профиль
mula

Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Постная кухня   Ср Июн 08, 2011 3:54 am

Можно очень много постных блюд приготовить. В Великий пост мы с мужем готовили фасоль, вообще это грузинское блюдо, называется Лобио. Замочить и потом отварить фасоль, остудить, прокрутить через мясорубку,добавить грецкие орехи и кинзу(тоже через мясорубку). Обязательно кинзу, пробовали петрушку, совсем не тот вкус. Делали сразу большое количество, убирали в холодильник. Потом кушали с растительным маслом, можно добавить чеснок, но это на любителя. Если кого заинтересует, спрашивайте. Вот уже 10 лет соблюдаю все посты, проблем с приготовлением постных блюд нет.
Посмотреть профиль http://www.okna-40.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Постная кухня   

Постная кухня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Домашний очаг :: Кулинария-
Перейти: