Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 о наболевшем

Перейти вниз 
+2
мамАня
маленькая
Участников: 6
АвторСообщение
маленькая

маленькая


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 34
Откуда : Калуга. пос.Северный

о наболевшем Empty
СообщениеТема: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 2:13 am

Девчонки, уже нет никаких сил справляться с капризами мужа и исправлять его поведение.
Сегодня отмечали Др сына, сильно поругались из-за того, что я выпила бутылку шампанского(которую нужно выпить на годовщину свадьбы) не с ним а с друзьями(на тот момент мы уже как 2 месяца не жили вместе), и уехал к своим родителям.
Rolling Eyes
уже не знаю как с ним справляться
Вернуться к началу Перейти вниз
мамАня
Модератор
Модератор
мамАня


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 36
Откуда : Калуга

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 5:23 am

во первых с днем рождения))
если не можшеь решить проблему, измени отношение к ней. затертая довольно фраза, но реально помогает.измени в своей жизни что-нибуд. я например провела генеральную уборку по всей квартире (кухня-ванна-туалет-коридор-полочки-шкафы в комнатах) прям как заново родились оба: и я и муж. он стал внимательнее, снисходительнее, да и его маленькие недостатки с которыми не могла справится уже полгода как стали уменьшаться))

и еще одна фразочка: если хочешь изменить человека, начни с себя. в этом тоже что-то есть.

а мы наше шампанское (у нас пара бутылок со свадьбы осталась) так и не выпили на одовщину. теперь до второй ждемс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-08-23
Возраст : 45
Откуда : Калуга

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 6:43 pm

Так вы вместе живете или нет? Если он так себя ведет, прийдя на день рождения ребенка, то это вообще детский сад! Пусть тогда у родителей и сидит, обижается. Не обращай внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
маленькая

маленькая


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 34
Откуда : Калуга. пос.Северный

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 7:12 pm

Мы все лето не жили вместе, перед крестинами ребенка сильно поругались, и помирились только в сентябре, до этого все было хорошо. А тут это долбаная бутылка шампанского и опять скандал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша

Таша


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 42
Откуда : Московская обл.

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 1:26 am

Как же ты одна со всем справляешься? Не очень достойное поведение мужчины ругаться и уходить к родителям и оставлять тебя одну.
о наболевшем 104295
Ну что поделать -мы их любим и всегда будем оправдыватьSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-08-23
Возраст : 45
Откуда : Калуга

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 2:42 pm

маленькая пишет:
Мы все лето не жили вместе, перед крестинами ребенка сильно поругались, и помирились только в сентябре, до этого все было хорошо. А тут это долбаная бутылка шампанского и опять скандал.
Ну тогда он действительно ведет себя как ребенок. Возникла проблема - и бегом к маме. Кто так делает! Mad Ему лет то сколько?
Он себя и до свадьбы так вел?
Вернуться к началу Перейти вниз
маленькая

маленькая


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 34
Откуда : Калуга. пос.Северный

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 9:10 pm

Ему 22, до свадьбы такого не было. Все вроде налаживается, завтра переезжаем на квартиру отдельную Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
мамАня
Модератор
Модератор
мамАня


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 36
Откуда : Калуга

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:19 pm

своя квартира это отлично просто. больше ответственности и взрослости появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
маленькая

маленькая


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 34
Откуда : Калуга. пос.Северный

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 1:03 pm

ну на свою у нас денег нет, мы пока только на съемную съезжаем. Пока только вещи собрала, а голова уже кругом.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамАня
Модератор
Модератор
мамАня


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 36
Откуда : Калуга

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 5:56 pm

я имею ввиду отдельная. где сама себе хозяйка и ни с кем не надо делить ни кухню ни ванну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 7:32 pm

да своя квартира это очень хорошо, когда живут с родителями это совсем другое, даже съемная кваритра и то свой уголок , что хочешь там то и делаешь.
Мы с моим тоже иногда очень ссоримся , думаешь убила бы, но я быстро отхожу, да и он тоже , поэтому как-то все сглаживается..но я знаю что если я промолчу , он промолчит , то фиг помиримся когда...((
Вернуться к началу Перейти вниз
маленькая

маленькая


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 34
Откуда : Калуга. пос.Северный

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 12:02 am

А меня почему то убивает эта отдельная квартира, уже месяц тут живем, и весь месяц у меня ужасный депресняк. Иногда даже кажется что к мужу чувства остыли. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 3:13 pm

Странно, а что, живя с родителями чувства только крепли?
Жить отдельно - здорово. Сами себе хозяева, формируется свой быт, и не обязательно "бытовуха", все же от обоих зависит.

Смена обстановки, адаптируетесь и все будет суперийно)
Вернуться к началу Перейти вниз
маленькая

маленькая


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 34
Откуда : Калуга. пос.Северный

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 3:07 pm

Мы съехали обратно к родителям и все клева Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
мамАня
Модератор
Модератор
мамАня


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 36
Откуда : Калуга

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 6:16 pm

амы тут вынужденно жили 3 дня у свекров... я чуть не повесилась там... очень неудобно. дом чужой, кухня чужа, а мне надо хозяйкой чувствовать себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша

Таша


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 42
Откуда : Московская обл.

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeВт Фев 02, 2010 1:13 am

маленькая.
А чьи родители? Твои или его?
Может муж при твоих родителях сдерживется.
А наедине расслабляетсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
маленькая

маленькая


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 34
Откуда : Калуга. пос.Северный

о наболевшем Empty
СообщениеТема: Re: о наболевшем   о наболевшем I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 7:54 pm

Таша, мама моя. Возможно оно и так, пусть так оно и будет, главное что все хорошо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
о наболевшем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Личная жизнь :: Семья, любовь, секс, отношения-
Перейти: