Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А где работаете вы?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
shponka

shponka


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-28

А где работаете вы? Empty
СообщениеТема: А где работаете вы?   А где работаете вы? I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 7:53 pm

Всем привет!

Девчонки, я работаю в Билайн. Отвечаю на звонки абонентов. У нас там куча разных графиков, в основном скользящие. Зарплата хорошая, премии различные есть. Правда звонят иногда не всегда адекватные, ну за такую зарплату и соц пакет я готова работать.

А где вы работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джульетта

Джульетта


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-28

А где работаете вы? Empty
СообщениеТема: Re: А где работаете вы?   А где работаете вы? I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:45 pm

shponka,
а какая зарплата у вас , если не секрет??? а то тоже на телефоне диспетчером работаю, правда платят не много, 500 рублей смена. Вот думаю искать что-нгибудь другое. Может, к вам попробую..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victory

Victory


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 33
Откуда : Калуга

А где работаете вы? Empty
СообщениеТема: Re: А где работаете вы?   А где работаете вы? I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 6:55 pm

ОХ, а я тоже в билайне тружусь, центре поддержки клиентов
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker55

Joker55


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 48

А где работаете вы? Empty
СообщениеТема: Re: А где работаете вы?   А где работаете вы? I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 8:22 pm

Я ИП и рада, что работаю на себя. Все дела веду самостоятельно и даже с бумажными делами справлюсь сама: веду свою отчётность с помощью онлайн-сервиса Мое дело и вполне довольна его возможностями. Сервис прост и понятен в работе, а главное, что не требуется бух.образования, чтобы там во всём разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandorra

Pandorra


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 41
Откуда : Калуга

А где работаете вы? Empty
СообщениеТема: Re: А где работаете вы?   А где работаете вы? I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 12:36 am

Девочки, я новенькая. Здравствуйте)
Я тоже работаю на себя. Но моя работа - это мое хобби. Я занимаюсь ногтями и ресничками. Пока у меня маленький ребенок, то работаю в пол силы разумеется. Но скоро отдам его в сад и, надеюсь, начну работать по полной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker55

Joker55


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 48

А где работаете вы? Empty
СообщениеТема: Re: А где работаете вы?   А где работаете вы? I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 8:10 pm

Хобби - работа, это всегда интересно, а если ещё и доходно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А где работаете вы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Личная жизнь :: Работа, карьера, образование-
Перейти: