Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Свадебное путешествие

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 10:44 pm

Барышни, давайте делиться кто где хочет провести медовый месяц, кто уже провел и вообще где лучше провести эти незабываемые моменты? Свадебное путешествие 109248
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 11:16 pm

УУУ,..я с детства всегда думала что поеду в свадебное путешествие в италию, )))) но сейчас почему то очень хочу в испанию к морю ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 11:37 pm

Я тоже подумывала об Испании. А мечта конечно это Мальдивы, но больно дорого)))
В Италию и правда не стоит, друг мч был там на днях, полетел на шоппинг))) Пока покупал билет обратно в аэропорту, так бомж сдачу с покупки билета хотел свистнуть Very Happy

А в метро что творится, это ужас. На станциях метро валяются человеческие фикалии и ацке воняет)))))

После этого рассказа я передумала слетать в "сапог")))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 11:40 pm

я в венецию хотела, хотя многие говорят что в принципе в Италии не айс...есть места и красочнее и лучше, кстати на счет мальдив мне кажется щас там отдых подешевел...знакомый ездил вот зимо , не хочу соврать сколько потратил но называл сумму и я помню подумала что не очень и дорого оказывается..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
marma

marma


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 35

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 11:43 pm

У меня тоже мечта в Венецию с любимым съездить,по-моему,более романтичного места для двоих не существует)))))))))))))Эх,поскорей бы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 11:44 pm

Не знаю, не знаю.... Цены наверняка еще от сезона зависят...

Склоняюсь к Кипру, Тунису....

Говорят в Тайланде потрясно. Единственное НО - много насекомых, мошкары и т.д. и т.п....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 35

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 11:47 pm

да в тайланде.....но я думаю что тайланд это больше для отдыха просто съездить чем в свадебное путешествие вот такой у меня заскок))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 11:49 pm

Возможно, возможно....

Будем стремиться к Мальдивам, Бали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Админ
Админ
Мария


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 1:13 am

Про Италию все неправда, я лично там была, и в метро тоже поездила - наглая ложь Wink Надо тур хороший брать, чтоб не разочароваться, вот и все) И с гидом чтобы повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaluga-women.forum2x2.ru
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 1:24 am

А давно была? Сейчас кризис в мире, все могло измениться. Друг буквально неделю назад прилетел. Летал не через турагенство а своим ходом. От тура не зависит уберут ли в метро или нет Smile
Спорить не буду, сама не была там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Админ
Админ
Мария


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 2:32 am

Была ровно год назад Wink В Европе кризис уже к тому времени был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaluga-women.forum2x2.ru
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 4:08 pm

Все понятноSmile Он оказывается был не в курортном городе, а в обычном. Не на отдых ведь летал. Поэтому то и с*альник такой No
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Админ
Админ
Мария


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 35
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 2:57 am

Я была в разных. Неделю Рим, Флоренция, Венеция, Сиена, Пиза и т.п.; неделю - Лидо ди Езоло (на море). Глупо было бы составлять впечатление о России, побывав в одной Калуге Smile Так же и с Италией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaluga-women.forum2x2.ru
MaDmuaZel

MaDmuaZel


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Калуга

Свадебное путешествие Empty
СообщениеТема: Re: Свадебное путешествие   Свадебное путешествие I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 5:46 pm

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадебное путешествие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путешествие вашей мечты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Отдых и развлечения :: Путешествия-
Перейти: