Калужский женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калужский женский форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Здесь можно задать вопрос гинекологу

Перейти вниз 
+32
bizhutik
In4ik
ли
Катрина
КристинаПР
Екатерина Ахмедова
Ольга_vlg
Полина
evseeva-8924!
LyubchikH
Димина
dashka
olli
Юлия98
Евгеша
MissCherry
Фиалка
Вера
Оксаночка
babkavyazalka
Ирина
Таша
катя
SmaйLa
маленькая
Оксана
Панterka
MaDmuaZel
Мария
мамАня
Юлия
Женский доктор
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Женский доктор

Женский доктор


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Калуга

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Здесь можно задать вопрос гинекологу   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 11:49 pm

Первое сообщение в теме :

Дорогие сударыни! Если Вас беспокоят вопросы, касающиеся беременности, контрацепции, заболеваний женской половой сферы, можете задать их здесь. Буду рада вам помочь.study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ginekolog-kaluga.ru/

АвторСообщение
Женский доктор

Женский доктор


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Калуга

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь можно задать вопрос гинекологу   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 2:06 am

ЛИ
Возможны оба варианта. Через 2 недели после возможного зачатия сделайте тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ginekolog-kaluga.ru/
Женский доктор

Женский доктор


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Калуга

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь можно задать вопрос гинекологу   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 2:11 am

In4ik
Кровотечение связано с отменой ОК. В данной ситуации можно рекомендовать прием кровеостанавливающих средств, например дицинона по 1тХ3 раза в день или транексама в той же дозировке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ginekolog-kaluga.ru/
In4ik

In4ik


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-15

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь можно задать вопрос гинекологу   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 12:31 pm

Женский доктор, спасибо Вам большое за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
bizhutik

bizhutik


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-22

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь можно задать вопрос гинекологу   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 12:31 pm

Добрый день. У меня такой вопрос. В октябре делала лапароскопию по удалению кисты. До этого год назад была первая беременность и выкидыш. По рекомендации врача после операции пила дюфастон с 14 по 25 день цикла. Сейчас вот уже несколько дней тошнота, сильно болит грудь (особенно соски), а вчера были тянущие боли внизу живота. Живот был как бы напряжен и чувствителен когда дотрагиваешься. Выделений нет. Часто хочется в туалет. Болей больше не было. До месячных еще 5-7 дней. Тест делала-отрицательный. Может ли это быть беременостью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия85

Лилия85


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-24

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь можно задать вопрос гинекологу   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 11:27 pm

Здравствуйте. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: мне 26 лет 4 месяца как замужем (до замужества половых связей не имела), последний цикл был 24 декабря(до замужества цикл составлял 35 дней), неделя как ощущаю боли в правом яичниках и внизу живота. Сдала анализы ХГЧ - 011, при нормативе 05-5 (нет беременности) 5-50 (0-1 неделя)
Результаты УЗИ Длина матки 70 мм (N=50-70 мм)
Ширина 36 мм( N=45-60мм)
Толщина 38 мм( N=30-45 мм)
Толщина эндометрия 7 мм
Могут ли анализы говорить о каких то гинекологический проблемах? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Free123

Free123


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-14

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь можно задать вопрос гинекологу   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 8:52 pm

Здравствуйте! Прошу у Вас помощи! Дело обстоит так, с первым половым партнером я столкнулась с такой проблемой, что не могу расслабить мышцы влагалища. Сама я расслабляюсь, но войти не можем. Прочитала в интернете про вагинизм. Подскажите как определить он ли это?? И как его можно вылечить , не обращаясь к врачу?? Заранее очень благодарна!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья88

Наталья88


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-21

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь можно задать вопрос гинекологу   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 1:30 pm

Здравствуйте!
Я делаю тест на овуляцию 4 дня в 10 утра и все четыре дня две четкие полоски(тест положительный). Такое вообще возможно? яйцеклетка ведь живет не более 2х суток так? Что со мной? У меня овуляция уже 4 дня или тесты ошибочные???
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayler10

Tayler10


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-09

Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: прмогите   Здесь можно задать вопрос гинекологу - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 2:45 pm

Вот лазила по интернету но толком так и не поняла что за отруби, наткнулась на этот сайт biokor.ru они предлагают отруби там сказано : помогает печени, помогает кишечнику, очищает кишечник, выводят шлаки, понижают сахар. Так еще и вкусные, правда ли это ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здесь можно задать вопрос гинекологу
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Насущный вопрос
» Где можно купить?...
» Где можно удалить тату??
» Где в калуге можно купить отбеливающие полоски Crest?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Калужский женский форум :: Здоровье и красота :: Женское здоровье-
Перейти: